Людмила Чепурина

Помогите: ( Очень переживаю за свою мамочку.. . У неё позавчера заболела поясница или почки (она больше думает на почки)

Сегодня съездили в больницу, там врач куда-то спешила, постучала по почкам, не болят когда стучишь, сказала, что хондроз.. . Назначила колоть кеторол... ( А вдруг это не хондроз? Она всеми ночами не спит, боль невозможная: ( Что делать?

Ан
Анастасия

сходить к терапевту и попросить направление на анализ мочи и крови. Если это почки, то анализ покажет. Лечение назначит либо терапевт, либо придется идти к нефрологу.

Да, при почечных коликах сильнейшая боль. Даже шевельнуться невозможно. Хорошо помогает спазмоцистенал. Но принимать лучше после консультации с врачом!!!

Виталик Харкевич

ну что вам тут посоветуют. . врачу видней.. . не паникуйте. . у меня больная спина.. . боль неимоверная порой. . не паникую..

Анюта

не верю! ни в то что мама не может обезболивающее принять, ни в то что вы и мама за диетой своей проследить не можете, ни в то что врач не в состоянии отличить почки от поясницы и назначить нужные анализы

Ольга Гофман

может быть узи сделать?

Юл
Юлия

пусть мамочка почитает в инете про дэнас - терапию, или скэнэр-терапию

Алексей Руфов

СТРАННЫЙ ВРАЧ! ! ОНА КАК МИНИМУМ ДОЛЖНА БЫЛА НАЗНАЧИТЬ СДАЧУ АНАЛИЗОВ А ИМЕННО КРОВЬ МОЧА ..И УЗИ .ну у вас и врачи! идите в другую клинику!!!