Махмуд Рахимов

Смотрите: змей Еве сказал что ваши глаза откроются и вы станете как боги. Потом она покушала, и бог сказал:

Вот человек стал как один из нас. Получается змей говорил правду а бог намахал их с теми яблоками? И они не умерли, и человечество живёт вечно, и всем благо, есть познание добра и зла есть научный прогресс что раньше делали разные боги, теперь могут делать люди - посылать молнии, говорить на расстоянии, смотреть на землю с небес, знать всё что творится на земле, менять гены, создавая новые виды живых существ. Змей был прав. Уничтожить целую планету огнём можем.

Denis

какие еще яблоки? Про яблоки там не написано вообще

Наталия Червякова

Почему блять яблоки? Почему не фрукт который понос вызывает? Есть такой?

Galina Viktorova

бред притянутый за уши

Умка

Ева обольстилась, в ее душе проснулась зависть и она взяла запретное, и стала есть.

Аня Лазарева

человечество живёт вечно?
человеку пусть 50 000 лет. .
за последние 3.500 лет прошёл путь от бронзы до космоса. .
ЧЕМ и ПОЧЕМУ 46 000 лет !!!занимался ?
тупо с дубинкой бегал?

Оксана

Тогда это похоже не на слова Бога, а на представителя другой цивилизации)