Надя Чигринова

Не приближает объектив.

Купили объектив (Tamron Af 70-300mm) для canon 650D.Объектив работал очень хорошо, фокусировал правильно и приближал, сегодня попробовала сфотографировать этим объективом, но приближения нет, только фокусировка. В чем проблема?

Денис

Попробуйте покрутить кольцо зума на объективе.

Га
Галина

Прям сам "приближал"? ))) Попробуй покрутить кольцо зума, не работает? - В сервис!

Ирин@ (Esther) Черновол

должно быть. крутани ка!

Di
Dina

Я тебе один очень умный вещь скажу, только ты не обижайся (Фр. Мкртычан - Мимино) .
Ни один объектив НЕ приближает и НЕ удаляет - фотограф и объект съёмки остаются на своих местах. При зуммировании меняется только масштаб изображения - в зависимости от выбранного ФР.

Тебе советуют верно - попробуй плавно покрутить кольцо зуммирования.
Ведь AF работает, это - уже хорошо.

Наталья Барышева

Крути колечко изменения фокусного расстояния.. . Да и в инструкцию загляни, там точно есть как это вытворять...