Анастасия Москвина

девочка семи лет ткнула в глаз моему четырех летнему сыну сделали операцию могу ли я высудить матерьяльную помощь

Мария Рыжик

Только не материальную помощь, а взыскать затраты на лечение (подтвержденные документами) + моральный ущерб

Ви
Виталий

Можете. Собирайте документы, подтверждающие расходы на лечение. И в суд. А лучше обратитесь к адвокату, он Вам все подробно расскажет.

Ю)
Юляшка ))))

Да. С того человека, кто обязан был смотреть за этой девочкой - родители или сотрудники учреждения - воспитатель, няня, медсестра. учитель.

Александр Экгардт

исковое заявление в суд на законных представителей девочки о возмещении расходов на лечение и взыскании морального вреда