Сюлейман

Что будет за подделку 1 билета на аттракцион ВДНХ? Имеет ли право оператор аттракциона меня задержать

если сочтет билет фальшивым?

Я покупаю настоящий билет, беру фотошоп, подрисовываю уникальные номера для таких билетов, соединяю всё в одну картинку, печатаю, вырезаю. Разношу по аттракционам (билет один и тот же на все аттракционы в одну цену).
Оператор проверяет билеты невнимательно, но положим он как-то догадается, что мой билет фальшивый.

1) Может ли оператор вызвать полицию и меня задержать?

2) Может ли оператор вызвать администратора или кого-то еще и задержать меня, пока тот придет?

3) Что будет, если попаду с этим делом в полицию?

Задано не совсем в тему)))) Трудовое право тут ни при чём. Хотя не знаешь куда с таким и пойти...

билет 300 рублей стоит

Ольга Булатова

Посадят и быстро- ты же не миллиард украсть хотел.

У них план по количеству, а не по сумме.