Aizada Darieva

я нахожусь в роддоме сама не местная подскажите как ко мне могут приехать навестить родственники

Марина Череватая

Исходите из информации, которая у вас есть о родственниках: телефон, адрес, скайп, соц сети.

Анжелика

очень проста, путем телепортации... Устанавливайте телепортационный портал, не подалеку от кровати, закрываете шторы, выключаете свет, и нажимаете кнопку старт, это такая красненькая рядом зеленненькой и черненькой кнопачкой.. . и если вы все сделали правильно, к вам на встречу шагнут родственики.

Ольга Кожевина

А Вы у медсестёр спросите.