Салимов Арыслан

У меня есть винтажный купленный дневник

и я хочу его побольше состарить. Но что в нем писать? Если вклеивать старые фото какие-нибудь или самодельные красивые цветы, он не закроется. Как личный дневник (писать что-нибудь там) тоже не могу-уже есть.

Ольга Жигарева

Записывайте в него стихи, какие-то волнующие события Вашей жизни, изречения умных людей, да мало ли что. Фото клеить не надо, они испортятся.

Светлана Глухарева

Мне кажется может не надо не чего делать с дневником. Ну если вы хорошо рукодельничать ДЕРЗАЙТЕ!!!