Leeloominai Мингулова

Со скольки лет можно прокалывать уши парню без согласия родителей?

Алишер Хабибуллаев

В 14 лет с получением паспорта наступает уголовная ответственность и прокол ушей уже можешь делать без согласия, но подумай - оно тебе надо? Есть шутка такая: серьгу в ухе носят либо пираты либо голубые. А корабль всегда у тебя под рукой?

Анастасия Гусейнова

ипать скока озабоченных) сам не ношу, но какбэ в курсе что в левом ухе-это норма, а возраст неважен

Игорь Захаров

Почему если проколол ухо, то сразу "петух" или "голубой"?
Что это за "понятия"?
Почему женщинам можно делать модификации тела, а мужчинам нет?
Вот вначале ответьте на эти вопросы, а потом кудахтайте!