Людмила Бородина

не текут ли свежие помидоры если их порезать в салат, а на следующий день поставить на стол?

Сергей Щербаков

Помидоры порезать-2 минуты!... потекут конечно.... не надо, лучше именно при подаче добавить. . .в противном случае все будет плавать в помидорном соусе, соус-это другое.... (вернее жиже) ((

Ирина

Остальное тоже будет не вкусным если долго простоит, делай завтра.

Юля

Помидоры только испортите порезав из заранее. Салат испортите.

Лариса Хохлова

а для чего? он уже будет не свежим. обычно режут заранее многослойные салаты, чтобы пропитались.

Нюша

текууууууут

Надежда Тарасова

зачем подавать несвежий салат? все режется несколько минут

Николай Биркин

Да вы что, они уже будут подгулявшие к завтра

На
Надежда

Порезать и посолить перед подачей на стол. Приятного аппетита!

Ирина Минакова

Добавьте помидоры перед подачей салата на стол.

Мээрим Сегизекова

Солить перед подачей на стол И резать заранее тоже не надо

Кабанов Сергей

Конечно текут.

Александр Суслов

Они вкус поменяют до завтра.