Аркадий Подгорный

Где в городе запорожье можно купить усыпительное для собак? И вопще можно ли усыпить собаку без врача

Эти щенята сели 5 цыплят растерзали кошку мучают других котов и охотятся на соседских кроликов

Цыплята в загородке щенята нашы и кошка в доме мы токо зашли в дом из зогородки пропало 2 цыплёнка а кошечка всеволиш вышлана 2 минутки погулять они рас её и растирзали а кролики вопще за забором и в вольере эти щенки за это время погубили многих

Наталья Стадлер

Отвези собаку на юго - восток, там тебя нацгвардия пристрелит и потребность в усыплении собаки сама собой отпадет. А собака к нам в Россию перебежит, она же не дура в отличии от хозяйки ))))

Moses Listengurt

А убрать своих цыплят с улицы, где шастают бездомные собаки не догадались? Кошку на свою территорию убрать никак? Она шарахается и ищет приключения по деревне? До других котов вам какое вообще дело? Соседских кроликов, которые видимо посреди улицы пасутся - тоже соседи не догадались с общей улицы убрать? Следить надо за своим хозяйством - а не держать всё на распашку и жаловаться на бродячих собак ...Сегодня вы их отравите - на следующий год других будет в 2 раза больше .

Олег Сапожников

Вот таких надо расстреливать-нелюдей
это собаки они враждуют с кошками они озорные
нелюдемометр зашкаливает 200% неужели не жалко
неужели вам не жалко няшек? !

ЕСЛИ НЕТ ТО ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК !

Оксана

Неужели не жалко?!!

Лена Шмакова

в приют лучше сдайте, зато не убьете. Все равно жалко, хотя и убили кошку - моя второе любимое животное после волков.

Мария Яковлева

если они ваши, так это вам надо по шее настучать. а если бесхозные-пристройте. только бы все травить, как-будто земля только для вас...

Сергей Киселев

Отдай собаку в добрые руки или на улицу выгони, зачем убивать животное?

Вера

самой не надо .. да и не купить нигде .. усыпляющий укол очень болезненный, поэтому ветеринар прежде вкалывает большую дозу наркотика, чтобы животное крепко уснуло и не почувствовало боли

Иван Мейхер

в ветлечебнице недорого берут-24 рубля за килограмм веса.

приведешь туда и там усыпят.

собака уснет, потом моча потечет, значит умерла

длится минуту