Наталья Выборнова

Сколько можно скинуть на перловке? (диета) Хотелось бы узнать и советы и истории.

Ольга Рослова

нисколько, это весьма калорийный продукт

Дмитрий Данилов

Видела бы ты какие ряхи в армии на перловке отъедают!)

Елена Васильева

Как и на всех кашевых диетах на перловой диете - http://fotodiet.ru/perlovay_dieta.htm можно за неделю сбросить от 3 до 5 кг. Но, если потом не питаться правильно - все вернется. А так - для очищения организма и похудения - вполне.

Александр Корташов

Ешь больше белка.
Я съедаю по 4 яйца в день. Холестерин - 4,7 единиц.
Можно творог с рыбой.