Татьяна Фишина

Матери заберите своих бандерлогов Донецк не сдадим, будим рвать эту мразь на клочья

Ольга Громова

Сидишь ты где то в уютном гнездышке, где совсем не слышно канонады и строчишь сюда какую то шляпу.

Владимир Ильиных

СЛАВА НОВОРОССИИ!!!!

Алтын Касымбеков

Вы Славянск с Краматорском за день просрали. Вы также с Путиным и Донецк за час просрете

Карим Ниязов

Дай бог тебе под дом такого Гиркина с его братвой. Вот тогда и посмотрим, что ты будешь писать.