Павлик

На работе на стене висит список штрафов: за опоздания и т. д. И берут залоговые документы. Даже расписки не дают.

Катерина Милая***

За нарушение дисциплины может быть уменьшение или лишение премии, но с оклада удерживать не имеют право.

Ольга Хан

В компании, в которой подтираются ТК РФ, подтираются сотрудниками.

Денис Зайцев

Пардон, а что такое "залоговый документ"?

Марина .

у вас что, законы на каждом предприятии разные или все таки есть один. вообще то это нарушение закона. коме суда никто не наложит на тебя штраф если это не предусмотрено трудовым законодательством.

Анна Милова

Простите, а вы где-нибудь в Трудовом Кодексе видели слово "штраф"? И что такое "залоговые документы"? Или вы не в России работаете?...

Михаил Fox

беги оттуда это мошенники

Дмитрий Ч

А не надо опаздывать "и т. д. ".

Андрей Соловьёв

Сфотографируйте и пошлите в ГИТ, будет весело если с подписью. Документы брать под залог в РФ, запрешено законодательно. Далее надеюсь всё понятно! Шарашкина контора, более ничего сказать не могу! Да и штрафовать в РФ имеют право только специально уполномоченные государственные органы и всё.