Александр Горский

А почему люди бегут с офф сервис центров ко мне?

И после моего вмешательства в их компьютер обращаются только через год, а некоторые через два года и то только на чистку, замену термопасты и мониторинг.

Ребята все вы правы ну или почти правы.)))) По этому не буду ставить лучшим никого пусть голосуют.

Ев
Евгения

качество+цена+время исполнения

Дмитрий Иванов

может еще какие-то личные качества, феромоны, флюиды)

Ольга Матлахова

потомучто ты не видишь всех тех кто уходит довольный из сервис центров они к тебе не приходят просто

Олеся Молдавская

Вы из города "по умолчанию"?

Надежда

Наверно хорошо настраиваеш комп и это почётно. Я не знаю что такое офф сервис и прочее так как комп соберал себе всегда сам, даже самый первый собрал с б\у хлама, начитался умных журналов и пошло поехало

Ек@терин@ Я!

в официальных дороже и тащить туда есть смысл когда на гарантии.

Ve
Vegas

Официальный сервис центр для установки ccleaner? Нет исходных данных, может Вы бегаете по домам и ремонтируете на месте? Тогда выгода налицо - никуда ходить не нужно, не нужно тратить лишнее время. Парни в СЦ часто сидят на окладе и за выработку им лишнее не капает, поэтому и не стремятся сделать быстро. Им важнее продать новую железку, чем перепаять кондер на старой матери.

Елена Кислинская

Возможно, их больше устраивает цена. У меня тоже есть постоянные клиенты. Я никого не развожу, цены не накручиваю, если есть вопросы - всегда на них даю прямой ответ, а не уклончивый, типа "а в чём была проблема - очевидно, неисправность".