Светлана Цыпулева

Нашёл распродажу наушников Monster Beats Как вы думаете это не левак? Вот сайт - htt p://goo.gl/dj9GFa

Катя

Как то друг мне дал послушать купленные в магазине оригинальные COSS Porta Pro, а друг в этот день принес купленные за копейки китайские поддельные COSS Porta Pro. Слушали ...слушали.... и не как не могли понять... то ли подделка качественная, то ли магазин торгует под видом оригинала китайскими подделками. Уши звучали абсолютно идентично.

Это первое, а теперь второе. Есть такая штука у аудиофилов как межблочный кабель. И стоит он ой как не дешево. Так вот метровая пара NORD OST стоит 2700$. Так вот даже среди кабелей продаваемых в специализированных магазинах попадаются убогие (по звуку) подделки. При тестах этих кабелей на приборх они не соответствуют параметрам оригинала. То есть 100% убогая подделка.

Как я покупаю Уши. Переслушаю у друзей. И бывает не дорогая модель звучит приятней красивее и комфортней чем дорогие экземпляры.

Если вы любитель музыки, то посоветовал бы купить вам Sennheiser, которые во всем мире считаются ушами с нейтральным/мониторным звуком, то есть, что на записи, то и в ушах. Выбирайте из устраивающей вас цены. После года работы и отдыха с этими ушами вы будете по другому смотреть мир наушников.

P.S. Имейте коллекцию наушников. Правило меломана: Много наушников не бывает.

Все фирмы звучат по разному.

Да
Даша

Бери вот эти JVC HA-S400-B-E Black и JVC Crystal Sound HA-FX40-B-E Black, я себе такие купил прослушав в них музыку был от них в улете, много каких ушей пере слушал к примеру : COSS.Sennheiser... настоящее гамно, но эти это шедевр в звуке как и утверждает производитель, и не китай какой то, а чисто япония.