СЦ
Светлана Цыпулева

Нашёл распродажу наушников Monster Beats Как вы думаете это не левак? Вот сайт - htt p://goo.gl/dj9GFa

Катя
Катя

Как то друг мне дал послушать купленные в магазине оригинальные COSS Porta Pro, а друг в этот день принес купленные за копейки китайские поддельные COSS Porta Pro. Слушали ...слушали.... и не как не могли понять... то ли подделка качественная, то ли магазин торгует под видом оригинала китайскими подделками. Уши звучали абсолютно идентично.

Это первое, а теперь второе. Есть такая штука у аудиофилов как межблочный кабель. И стоит он ой как не дешево. Так вот метровая пара NORD OST стоит 2700$. Так вот даже среди кабелей продаваемых в специализированных магазинах попадаются убогие (по звуку) подделки. При тестах этих кабелей на приборх они не соответствуют параметрам оригинала. То есть 100% убогая подделка.

Как я покупаю Уши. Переслушаю у друзей. И бывает не дорогая модель звучит приятней красивее и комфортней чем дорогие экземпляры.

Если вы любитель музыки, то посоветовал бы купить вам Sennheiser, которые во всем мире считаются ушами с нейтральным/мониторным звуком, то есть, что на записи, то и в ушах. Выбирайте из устраивающей вас цены. После года работы и отдыха с этими ушами вы будете по другому смотреть мир наушников.

P.S. Имейте коллекцию наушников. Правило меломана: Много наушников не бывает.

Все фирмы звучат по разному.

Да
Даша

Бери вот эти JVC HA-S400-B-E Black и JVC Crystal Sound HA-FX40-B-E Black, я себе такие купил прослушав в них музыку был от них в улете, много каких ушей пере слушал к примеру : COSS.Sennheiser... настоящее гамно, но эти это шедевр в звуке как и утверждает производитель, и не китай какой то, а чисто япония.

Похожие вопросы
Чем хороши наушники от Monster beats
Покупка наушников Monster beats
Наушники и Monster Beats
кто то заказывал с этого сайта beats.pcshop.r. Это сайт на наушники Monster beats
Почему так популярны наушники Monster Beats?
Кто покупал наушники monster beats?
Посоветуйте наушники Monster Beats
Где можно купить наушники Monster Beats?
Проблема с наушниками. Monster beats
Наушники Beats Monster.