Кирилл Faust

Как правильно открыть интернет магазин Как это дело оформляется и сколько это времени вообще занимает?

Дмитрий Данилов

это в зависимости от того будете вы писать сайт для итернет магазина или заказывать, если нет опыта верстки сайтов, то лучше заказать у профессионалов, а сроки и стоимиость зависит уже от сложности проекта