Николай Воскобойников

Ищу историю приготовления свинины в беконе

Борис Горшков

Беко́н — засоленный мясной продукт, полученный в результате специфической откормки и содержания свиней (беконное свиноводство).
Представляет собой бок молодой свиньи без нижних конечностей,
позвонков, костей таза и грудины (пашина) . Из солёного бекона
изготавливается копчёный бекон. Характеризуется нежирным сочным мясом, пронизанным ровными слоями сала. Бекон используется для приготовления большого количества разнообразных блюд: закусок, салатов, супов, бутербродов, яичницы, вторых блюд и др.

Ольга Коптелова

Масло масляное-это точно!...

Юра Я

Никакой истории, потому что нет такого рецепта. .
Кто-то, может, и придумал, как делать "масло масляное"... Но это - не технология, а пародия на кулинарию

Женя Белякова

Свинина в беконе
Это простое и быстрое мясное лакомство может украсить любой
праздничный стол и удивить даже самых изысканных гурманов. Мясо
получается вкусным и очень сочным
Ингредиенты:
Свинина – 1 кг. Бекон – 400 гр. Чеснок – 5 зубчиков. Лимонная цедра – 1 ч. л. Маленькая луковица. Сушеная паприка – 1/2 ч. л. Кориандр горошком – 1/2 ч. л. Соль. Сливочное масло – 50 гр.
Приготовление:
Нарезаем мелко лук и чеснок, добавляем цедру лимона, паприку, кориандр и соль – всю смесь перемалываем в ступке. Топим в отельной кастрюле масло, добавляем массу и ступки и тушим 10 минут. Бекон нарезаем небольшими тонкими ломтиками (лучше сразу взять нарезку в вакуумной упаковке) . На пергамент выкладываем бекон, сверху – мясо. Поливаем мясо сверху
приготовленным соусом и скрепляем кончики полосок бекона, обворачивая
мясо целиком. Укладываем в мультиварку, ставим режим «Выпечка» и готовим 120 минут.
Приятного аппетита!

Андрей Земсков

История такая, шел голодный сталкер по припяти.. . ))))