Дарья

Что это за агрессия такая спустя 5 лет? Или бывших девушек не бывает?

Гуляли с моим парнем по парку, встретили одногруппника его бывшей девушки ( они расстались 5 лет назад) . Она с ним мутила после их расставания. Вдруг мой говорит : "хочется подойти и дать ему по морде". Что это за агрессия такая спустя 5 лет? Или бывших девушек не бывает?

с этим парнем, на которого мой хотел наброситься, она мутила после расставания с моим мч. Может до сих пор он считает ее своей и ему поэтому неприятен этот чувак?

Руслан Ибляминов

Видимо бывших девушек не бывает.

Дима

у человека негативные ассоциации с конкретной мордой лица. Бывшая девушка тут совершенно ни при чём, не надо напрягаться лишний раз.

Юр
Юрий

Прежде всего он дол-ёп тк говорит об этом при тебе. Задумайся надо ли тебе от него детей 😉 беги пока не поздно

Федор Смирнов

Память живёт с человеком всю жизнь. Мало ли кто чего считает своим или чужим и хорошо, если какие-то моменты жизни вспоминаются только вот так - по наводке, типа - увидел-вспомнил, потом опять "забыл", это нормально. Не принимайте близко к сердцу, у них общие воспоминания, захочет сам расскажет, нет, так не нарывайтесь на негатив разбором бывших полётов.

Ислам

Такое впечатление, что он ее до сих пор любит и ревнует, а вы пОбоку, а она до сих пор ему дорогА. А иначе бы кроме вас никаких девушек из прошлого и все что с ними связано не существовало бы для него.

Алена Нарышкина

хз, хотя я бы тоже насторожилась, как будто он ее до сих пор ревнует

Наталья Абакумова

"хочется подойти и дать ему по морде"
Он выглядит успешным, свободным, жизнерадостным.

Манмарева Татьяна

Инстинкт самца. С мужиком нет ничего общего.

Николай И

обида у него есть на парня, осталась даже если девушка его давно не интересует уже

Александра

офигенный слег - мутила, замутила ((((((((((((( вот вы все мутные и ходите

Настя Злобина

все тут говорят что твой парень дибил! Но на самом деле модет не парень виноват а девушка так как девушка сбежала к одногруппнику как последняя шлюха. Наверно изза денег. Если бы он дал по морде то бы пришлось задуматься а это просто мимолетная мысль)

Юляшка Листопадова

И сам не гам и другому не дам...

Случайный Прохожий

То, что он подобное захотел - нормально, а вот то, что сказал это тебе - не очень хорошо (надо было бы сдержаться и подумать, что такие слова могут ранить девушку) . Так что будь готова к тому, что он на тебя будет иногда выливать свои негативные эмоции.

Морозова Елена

потому что - дебил причем здесь этот парень .бывшей бы фары поврубал
так как сучка не захочет у кобеля не вскочет

Строганов Василий

твой парень пиздабол, кто хочет тот делает, то не может или не хочет тот только говорит.

Slavik Foros

Задумайся о том, нравишься ли ты ему. Судя по ситуации, он заревновал

Саша Белый

Это норма, мне бывшие безразличны, но при любом удобном случаи сломал бы лицевые кости их парням. Вуаля природа, мужик на женщину руку не поднимет.

Виталий Абрамов

Все они такие

Ал
Александра

У твоего малыша отняли игрушку и он до сих пор обижен..))

Сергей Васильев

Девушкой раз бывают а там только бабы пывшие и пившее

Сергей Минин

да просто хочется иногда дать в морду, это нормально

Ev
Evgeshabright

тупой неадекват он. Его надо в смирительную рубашку и намордник, а то ещё кидаться будет.

Ад
Администратор

Нет, так же, как и бывших женщин.

Ал
Александр

Никаких чувств у него к ней нет. Кодекс Братана и все тут

Алина

Тут зависит от ситуации. Есть девушка из-за которой с мальчиком расстались, я вот с ней спустя и 10 лет не буду общаться. Просто не приятно.

Эльмира Баева

не бывает бывших

Денис Димитриев

Время прошло, а эмоции остались. Ничего страшного.

Фаррахов

...собственнические инстинкты иногда просыпаются в нас некстати... но, утешает, что ненадолго... (а мог бы... и получить в морду)

Ирина Заровная

Если вас раздражает какой-то предмет - просто уберите его в сторону до тех пор, пока не перестанет раздражать.

Сергей Калинин

Юношеские идеалы....

Наталья Косарева

Ниче не понятно

Иван

осадочные воспоминания нечего более не переживайте, скорее всего они расстались не по дружески и она ему что то сделала что он ее не любит

Ольга

Такое бывает иногда, стоит и задуматься.

Aaaa Aaaa

Скорее всего, она тут ни при чем. Просто не нравится ему этот конкретный тип: может, он как-то слишком явно демонстрировал, что его выбрали, а твоего парня она бросила, что он круче.. . А может и еще где пересекались.

Кай Романо

наверное он влез в их не совсем крепкие отношения и окончательно их разрушил. оттого и ненависть к нему.

Gugu Taras

Это ревность взыграла!

Михаил Шошин

Если я дотронулся до чего то пениcом, оно моё, никто другой не смеет это есть, трогать и ещё раз дотрагиваться пениcом, пока я не разрешу. Поэтому логично, что он хотел набить что-нибудь