На
Наталья

Скажите пожалуйста можно ли решить данную задачу Методом Розенброка, !

(Мне не нужно решение просто да или нет, если нет то скажите каким методом можно (Кроме симплекса) )
"Предприятие
электронной промышленности выпускает две модели радиоприёмников, причём каждая
модель производится на отдельной технологической линии. Суточный объём
производства первой линии – 60 изделий, второй линии – 75 изделий. На
радиоприёмник первой модели расходуется - 10 однотипных элементов электронных
схем, на радиоприёмник второй модели – 8 таких же элементов. Максимальный
суточный запас используемых элементов равен 800 единицам. Прибыль от реализации
одного радиоприёмника первой и второй моделей равны 30 и 20 долл. соответственно.
Определите оптимальные суточные объёмы производства первой и второй моделей. "

Марина Александрова

Вам ответили, по моему не плохо

http://otvet.mail.ru/question/168426241