Надежда Жукова

Какой факультет наиболее универсален?

хочу узнать какой факультет наиболее "универсален" - от проектирования до производства (от жизнеобеспечения до ракет, ракетных систем, станций). (Аэрокосмические вузы/ вузы с аэрокосмическими факультетами.)

Дмитрий Мищерский

Юридический. Он всем нужен.

Юлия

Господа абитуриенты! Уясните себе, что обучаться и получать диплом Вы будете по направлению подготовки (специальности) , а к факультету (административной единице ВУЗа) Вы будете прикреплены только для организации Вашего учебного процесса)

Ольга Громова

Специальность: самолетостроение.