Zha

Списывая в школе, вы уверенны что списываете правильный ответ? Или вас удовлетворяет одно только наличие ответа?

Анастасия Орлова

меня обычно другое удовлетворяет

Шеличь Виталий

Никогда не списывал, пусть будет неуд но это моё.Жизнь не спишешь ни у кого.

Павел Антонович

Ну что-то же нужно делать? По статистике 80% учащихся просто просиживают 10 лет в школе и ничё, зато живем среди стада баранов, а этим стадом еще и управляют туда, куда мне не нужно

Марат Елемесов

Мне говорила учительница немецкого: "Говори себе: ты самый умный ", после такой фразы почти все отлично было написано.

Жанико

списывала только математику, да и то в таких случаях старалась прогулять-это было проще (для меня)