Алексей Кочетков

хочу делать гражанство, сама с молдавии .нужно ли пересекать границу чтоб подавать на гражданство*?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

какую границу, какое гражданство?

Андрей Таранин

Нужно сначала еще прожить в России, я так поняла, что Российское гражданство, а просто так взятиь и получить у вас не порлучится. Люди годами гражданство получают. Еще анализы сдают (вич и т. д.) , справок целую кучу собираю и т. д.

Та
Татьяна

Боже, как недальновидно. Раз уж сорвались с места, езжайте не в Россию и не в Белоруссию.