Veronika Gagarina

Постоянно получаю сообщения Telecard,якобы от Газпромбанка, хотя никогда не имел там вкладов. Что это?

Сообщения приходят на мобильный телефон

Maria Shapor

Это очень плохо... кто-то мог ошибиться в одной цифре и на Ваш номер подключили мобильный банк по карте, или ввели его по счету, по другим услугам. Сходите в Газпромбанк и отключите рассылку уведомлений.

Серега

Надо в любом филиале ГПБ отключить эту услугу ...И Вам спокойней и доброе дело сделаете...

Тамерлан Эгиев

ваш номер ошибочно есть в системе