Кристина Кадабецки

Работницы сбербанка постоянно и рьяно предлагают оформить денеж вклад на год. Им за это премию что-ли платят?

При этом утверждают что надо щас оформлять, что потом этого вклада не будет.

Галина Маслова

Нет, это не совсем так. Никто премию за это дополнительно не платит и не снимает. Просто в Сбербанке есть Акции, они идут непродолжительное время, банк предлагает, например, вклады под повышенную процентную ставку... и те клиенты, которые за этими Акциями следят - всегда имеют хороший дополнительный доход.

Сейчас это вклад "На высоте", его должны были открывать до 31.08, но судя по всему продлили на 1 месяц.

Сотрудники согласно стандартам обслуживания обязаны этот вклад предлагать каждому клиенту.

Юлия

Они не виноваты. Им начальство сказало "так надо" - значит так надо. ) У них там со времен СССР до сих пор наверняка сохранились какие-то нормы и планы. ))

Жанна Блохина

ненаберёш сколькото оформлений в месяц и прощай ползарплаты!

Re
Renat

У них есть план, за который и платят премии