Mister Pak

Сдаю свою квартиру в Москве решила не палиться и платить налоги -надо платить в апреле или в любое время года?

Дмитрий Янушевский

теперь всю доргу придётся платить....

Ан
Анюта

На основании ст. 228 НК РФ физические лица – налогоплательщики уплачивают НДФЛ в срок до 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Уплачивается налог по месту жительства. Сумма НДФЛ, которую следует заплатить, отражена в налоговой декларации 3-НДФЛ.

Игорь Колесников

декларация о доходах 3- НДФЛ до 30 апреля года следующего за отчетным. Уплата налога - до 15 июля.
Можете частично авансом платить, если вам удобней.

Виолета Краун

Людмила забыла уточнить, что вы обязаны подать ту самую декларацию 3-НДФЛ.. сроки и образцы-в её ссылке