Павел Жидиков

Трудно ли стать поваром или хотябы зарабатывать на бургерах или сенгвичах поделитесь опытом_?

ну просто интерестно кто сталкивался в этом направлении?

Борис Молчанов

Кулинарный техникум

Ole4Ka Евдокимова

Если хочешь фаст-фуд готовить, то будут платить по минимому, будет легче свой ларек шаурмы открыть, ну и на машину заработаешь и можно даже на квартиру насобирать. Вообще работать поваром, в этой стране надо на себя, чтобы не вкалывать до посинения за копейки. Ведь с помощью рук повара, зарабатывают огромные деньги, а платят им очень мало

Анна Платонова

Научиться готовить не трудно... А вот стать настоящим поваром- трудно, если нет к этому призвания.. .
И повар - это не только ваять бутерброды и сэндвичи... ИМХО

Лейсан

почитай здесь http://natribu.org/

Мария Грибенко

да, кулинарный техникум

На
Надежда

интересно просто