Равшан Хамидов

Что приготовить маме (какое блюдо) ? Мне 10 лет, а моему брату 7! Помогите пожалуйста. 😉

Мы с братом хотим сделать маме вкусный сюрприз!

Ол
Оля

Картошечку с мясом, и в духовку.

Катюшка

Уберитесь в квартиреразложите все по местам,, заварите чай, приготовьте бутерброды из тех продуктов, которые есть в холодильнике, и ждите маму в чистоте, с готовым ужином!)))

Ирина Сурикова

Омлет, но не с молоком, а сметаной. Берешь штук пять яиц, размешиваешь, и ложки три сметаны. Можешь на дно сковороды положить колбаску, кашу, какая есть, а можно и ничего не ложить. Омлет выходит плотный, сытный, все наедитесь.

Михаил Кучинов

Смешай два яйца и стакан сахарного песку. Затем добавь, перемешивая, стакан муки. Нарежь несколько яблок, вырежи огрызки. На сковородку насыпь манной крупы, что бы пирог легче вынимался, совсем немного. На сковороде растопи сливочное масло, на него выложи яблоки и залей тестом, старайся залить ровно. Закрой крышкой и готовь на среднем огне. Признак готовности - спичкой или палочкой проколи пирог, если спичка осталась сухой - значит готов, если влажной - пеките ещё. Не знаю ваш опыт в готовке, но этот рецепт осилит любой. Успехов!

Ок
Оксана

нарежьте хлеб, вытащить мякиш, и поджарить с одной стороны на сковородке, как только перевернете разбейте яйцо, сколько ломтей хлеба столько и яиц http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=313970