Татьяна Бульская

Ребята... давайте жить дружно... за газ какието денги просите.. как будто в деньгах счастье ???Могли бы и подарить .??

Мы же не просим денги за Крым... да забирайте его себе... ещё Львов добавим если мало ???

Людмила Богданова

А зачем бомбить мирных?

Виктория Черева

У нас есть лучше подарок: Зима 2015

Виктор Тришков

Ну да а рабочие его просто так добывают в 40 градусный мороз 🙂

Валерий Мигунов

Не в газе счастье..

Андрей Тиранин

ну хорошо.. .
мы вам подарим газ.. .

а вы нам подарите деньги.. .

ведь не в деньгах счастье?

Любовь Ряскина

Крым раньше нашим был, так что всё нормально. а за газ уж больно много задолжали, такую сумму...

Медер Эшалиев

Ну так признайте официально Крым в составе России, делов то...

Xurshid Tursunov

это плохо в своих людей из пушек стрелять. даже если они не согласны с вами. насчёт газа. ты ещё расскажи что мы зомбированы путинскими сми. а то я давно не слышал

Ел
Елена

Вас, друзья, выпиздили с Крыма на вполне законных основаниях! За газ заплатите в любом случае. Будете сговорчивей с Россией- будет шанс выжить, как нации!

Игорь Татаринцев

Нетушки, бендеровцев, этот"Божий подарочек " себе оставьте. А нам -- Донбасс и Одессу...

Колян Голубков

Если что Крым был вам когда-то подарен... причём по глупости... можно было бы договориться, да "на верху" у вас не те люди сидят... и вообще, зачем русских убивать? а если мы вас???

Альтика Тк

Привед нацик-какло, а должок верни их у тэбэ завались мы знаем..

Юлия Родина

не нужен нам Львов))

Св
Светлана

нене, Львов нам не нужен)))))))) ) ) Донбасс отдайте и идите с Богом, браться и сЕстры)

Чеботько Анна

Да я подарил бы. Мне не жалко. Мы бы договорились. Да вот беда, у меня природного газа нет. Газом командует Миллер. Он типа вашего Коломойского. Вот они и не могут договориться. Ведь в соответствии с 9 Ст. Конституции РФ "недра являются источником благосостояния народа, проживающего на соответствующей территории" и могут находиться в частной собственности. Только вот не сказано какого "народа", какой "соответствующей" территории.