Ни
Николай

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ТЕ КТО ДОБОВЛЯЕТ КОЛМЕ В ПИСЧУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ПИ? АРЫ ИЛИ ХУЖЕ ПИ-ДАРОВ НЕДОСТОЙНЫХ

"КОЛМЕ" КАПЛИ ОТ АЛКОГОЛЯ, БЕЗ ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ПАЦИЕНТА НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ, ТАК КАК ВЕДУТ ЗА СОБОЙ СМЕРТЬ, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД, КОМА, ТАХИКАРДИЯ, ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СЫПЬ НА НОГАХ, ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛАЗИЮТ, ДАВЛЕНИЕ СИЛЬНОЕ ОЧЕНЬ, ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО КАК БУДТО ВОЗДУХ НА ЗЕМЛЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, МОЖНО ЕСЧЁ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДАВАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ СЕБЕ НАКАПАЙТЕ 10-12 КАПЕЛЬ, И ПОТОМ 20-30Г ВОДКИ И ПОЧУВСТВУЙТЕ КАК ЭТО

Нуралы

А почувствуйте как жить с алкашом. Это постоянные мордобой, скандалы, обосаная и обосраная постель и т. д.

Гена Пролит

Я бы ничего не стала добавлять.. . просто покажу, где выход из моей квартиры 🙂