Ирина Кургузова

Если я поел перед сном в 22.30 примерно мне утром в 11 примерно можно ли делать ФГДС?

И я ещё воды попил перед сном, все у меня "выветрится" до утра?

Роман Чеберя

Да пожалуй, что нет. Но ФГДС - скорее всего можно.

Алексей Веселых

нормально, главное не до обжору.

Де
Денис

не рискуй, в последний раз только в 19.00.воду пить нельзя. только рот полоскать. хочешь прям там обрыгаться? думаешь какой анализ возьмут из набитого желудка?