Петр Кабанов

Прбывали рубяить мясо в мейджик булет реально ли? хотела попробывать

Ольга Захарова

Не пробЫвали!... для этого у меня есть мясорубка, нож, блендер и руки!) ) ) Предпочитаю рубЯить с помощью именно этих приспособлений...

Владимир Петров

Слов нет!
Svetlanka сказала ВСЕ!

Фая. Аитова

русский на кухне не поможет, а чоппер в комбайне неплохой, мясо нормально рубит, только режьте помельче.

Банифаций Полоска

Только в слове мясо нет ошибок

Евгений Кардаш

наверно. с планшета писали- буквы скачут. У меня плохо рубит, даже курицу.