Митяй Струнец

Сниму часть комнаты, Москва. Совместно с женщ. или девуш. Можно огородить .Есть серьёзно кто подселит, а то одни гомы?

Пишите на почту 1mosash@mail.ru

если хотел стать альфонсом стал бы сразу.
а жильё ищу за деньги заработанные.

Олеся Плахута

Хитрый ход Альфонса.

Шавкат Шарипов

Бери Белоснежку у семи гомов.

Андрей Соболев

Ну чего Вы на бедного парня накинулись? ! Главное, что он - искренен, а это подкупает. Если б можно было быть уверенной в том, что ему можно доверять полностью, то я б подселила б такого. Но кто ж даст гарантии, тут нужны рекомендации либо его родных, либа его начальства. Видно, досталось ему в свое время от гомиков, а это вовсе не повод над ни смеяться, а повод призадуматься. Удачи тебе, парнишка. Я думаю, тебе повезет.