Рома Новиков

В Амерской прессе появились предложения России купить Крым у Украины за 100 млрд. баксов с рассрочкой 10 лет.

Типа укров американцы уговорят продать, лишь бы Росссия согласилась купить. Им очень хочется наладить отношения с Россией, но хотят, чтобы с Крымом все было законно. Как, украинцы, продадите?

Ваши хозяева уже сами заебались от своих санкций.

Анатолий Степовой

хаха зачем покупать свое

Светлана Садилова

даже американцев достали...))) ) Нет уж пусть свои лекала меняют!))

Нина Рябко

Вранье это. Знаешь почему? ! Цена смешная! Страна, у теплого моря, 27000 кв. км. Тут триллионами долларов пахнет.

Александр

они там курят калл медведей грызли вот и бредят не по детски

Ve
Vegas

У КИТАЙсА ПУ ХУЙ ЛО СПРОСИ.... ОНА БОГАТАЯ КУПИТ

Дмитрий

Крым вошел в состав Российской Федерации как федеральная единица. Ну и город Севастополь тоже. Крым признан Китаем за РФ. Китай - самая сильная страна, обладающая коллосальным ядерным потенциалом. Вопросы? Зачем покупать свое?

Елена Burtovaja

А как насчёт американских евреев которым ещё И В Сталин Крым продавал) ) ?

Даня Криволапов

Может быть и мне у тебя купить МОЙ телевизор?
Ты же не будешь возражать, если я ТЕБЕ заплачу за МОЁ по праву?