Ко
Константин

Русские девки приедут к нам оказывать сексуальную гуманитарную помощь? Или враньё это всё о любви к украинскому народу?

Мария

Пока что только украинские девки едут в Россию.

Жа
Жанна

своим вопросом сам себя обасрал -молодец)

Димка Горин

зачем вам девки, вы же там сплошные педерасты и педофилы!

Николай Шемчук

канешна враньё! к вам приедут мужчины племени мабута.. . оказывать эту самую помощь

Анюта *****

Своих забирайте, если уж так припёрло.

Светлана Мишенькина

Чо своих блядей мало

Охотник Заудачей

Скорее майданутые девки приедут в Германию сниматься в жестком немецком порно.

Алексей Звирюк

вас же гейропа ждёт.. какие тебе дефки. тренируйся с африкой

Ри
Ритуська

красивым дефкам везде рады

Мария Соловьева

У вас же такое теперь пипец-государство - за фиг собачий не приедешь. Да и девки наши тепло и комфорт любят, а у вас там скоро все инием покроется! Так что, идика-ты, братан, дрова руби! О девках потом думать будешь!

Мария Кабанова

хватит того что украинки полмира обсосали

Наталья Турманенко

Эх, ХВАТИЛО бы твоего ОГРЫЗКА -- хотя бы для СОБСТВЕННОЙ жены !!!

А ваши укро ** ЯДИ ---уже РИНУЛИСЬ в Европу, на трассы ...

здесь ещё ПОКА -- в центре Киева,

...а ЭТИ -- уже по ПУТИ в Европу !