Александр Зайцев

какие документы для гражданина Тайланда нужны для приезда в РФ на 5 месяцев?

Подскажите пожалуйста: какие документы я должна оформить для гражданина Тайланда, для того что бы он приехал в нашу страну на 5 месяцев? (или что требуется ему)
Спасибо!

Realist

Паспарт и дакументы

L Listiniya

По вашему приглашению в РФ он может приехать только на три месяца. Идете в УФМС и оформляете приглашение

Женя Васильева

Также как и нам--паспорт и виза. Также могут месяц без визы.
Только смотрите, чтоб не заболел у нас. --такая температура для них--зима.

Анастасия Пивоварова

долго искала ответ на ваш вопрос раньше. Сейчас вдруг нашла http://sunofthai.blogspot.ru/2012/01/blog-post_3337.html Начала сама читать.

Александр Крылов

В принципе - все то же самое, что и при поездке гражданина России в Таиланд.. . Про 5 месяцев - точно не скажу, а вот на 1 месяц ко мне тайцы приезжали.. . Единственное, что у них потребовали, и то - в Бангкоке - это предъявить деньги, из расчета 1000 руб/день пребывания в России...