Виктор Акиньшин

и это называется работа?

Как можно ради 30 рублей 3 суток не спать 24 часа работать в сутки чтоб заработать на расшифровке капчей?
если самый экономный комп с самым дешевым оптоволоконным интернетом сжигает за трое суток 90 рублей? А мой 153 рубля

можно ведь ничего не делая сэкономить в 3 раза больше?

Александр Березин

Это.... ээээээ.... Лохозавод.
У меня безлимит, за день кушает 21 рубль с копейкой. Но даже так - тупость беспросветная. Скорость прекрасная.

Может, за время, проведенное на сайте, что-то дополнительное владельцам сайта падает?