Любовь Сироткина

Вы договорились со своим мужем после вашего похода в парикмахерскую идти в налоговую. Вы ушли в 11ч, подстриглись, за-

шли в магазин женской одежды и там прикупились. Пришли домой в 4 вечера. Муж естественно недовольный всё вам высказал по этому поводу, затаил злобу-обиду и замолчал на день-два и неопределённый срок.
Как бы поступили вы, как жена, в этом случае?

Сергей Ивлев

Никак. Обижаются и молчат только идиоты. Пусть в себя приходит, болезный...)

Сергей Николаев

для меня в принципе не понятно, как можно договориться о чем-то и потом в одностороннем порядке и даже без предупреждения изменить свои планы.

Max Gusev

Я бы как жена в первую очередь выполнила договоренности и если мы договорились пойти в налоговую ПОСЛЕ похода в парикмахерскую, в магазин женской одежды я бы не явно не пошла, а поспешила бы домой. Так что обиду мужа вполне понимаю, сама не перевариваю необязательных людей. Попросила бы прощения.

Виктор Нащинский

:))) надену наряды и заставлю его на меня смотреть:))).... я ж красавица. . на меня обижаться никак нельзя:))).... но скажу, что в нашей семье такое вряд ли бы произошло. . если изменяются планы, то предупреждаем друг друга...

Яна

Ха-ха, если кто-то из нас двоих способен забыть про налоговую, то это не я) ) ) А вообще в моей семье не принято надуваться, как мышь на крупу, и молчать. Если уж кто-то чем-то недоволен, то все наружу, такие вот мы, не молчаливые.

Ксения Зинченко

вообще не моя история.. .
- лапа, я подстриглась, забирай.
- пошли в магазин, посоветуешь и т. д.

Елена Павлова

сначала-дела (налоговая) , а потом парикмахерская, а уж после этого-по магазинам. А вообще зачем вдвоем в налоговую ходить?

Александр Александров

На дураков не обижаются.

Маруся ******

никак, я не хожу в парикмахерскую, у меня не бывает не запланированных походов по магазинам, у мужа нет повода быть недовольным

Роман Селивёрстов

Если я о чём-то договариваюсь, то обязательно условия договора выполняю. По парикмахерским шляться не люблю . у меня свой мастер-парикмахер, которого я вызываю на дом. И когда нужно заниматься налогами у меня даже мысли не возникнет тащиться за тряпками в магазин. Если бы такое случилось муж бы просто меня не понял. Не люблю, когда запланированные мною мероприятия срываются и других подводить тоже не в моих правилах.