Юрий М

А почему никто и не вспоминает-как немецкие болельщики ждали в 1/8 наших? Как они мечтали покуражитьсянад нами и устроить

Как они мечтали покуражиться над нашей сборной и устроить нам свой Сталинград! Я писал, что наши не стали выходить из группы и по этой причине тоже - счет был бы такой же . А щас немцы весь не выпущенный пар и хранившиеся силы враз выпустили . Кстати, Бубнов подтверждает мои слова - Все ясно было уже после 2-го гола

в Германии нет ни 1-го человека , который не знал бы про Сталинград

Денис Кощиенко

Согласен, но почему на Бразилии, почему не в финале!???

Юлия Глазихина

Немцы не вспоминают в футболе о ВОВ сравнивая, это наш брат любит по любому поводу и без вспоминать ВОВ ..Могут правда сравнивать старые поражения с новой победой или наоборот, считая это местью. ) Меналитет другой у них. А о том что все знают о Сталинграде в Германии, не прав.

Евгений Суворов

Не думаю . У нас очень хорошая защита, мы пропустили всего 3 мяча . Думаю, больше 2 не пропустили -бы

Варвара Саляхова

только немцы, если помнят Сталинград, то помнят и первые годы войны!