Михаил Калинин

Зачем нужна статья "о разумных сроках уголовного преследования" если ее нарушение ни на что не влияет и ниче не дает?

я разумных сроках судопроизводства точнее хотел спросить...а не о сроках давности...

Stas'm Был Здесь

Да дает, во всем мире убийство не имеет сроков давности, хоть триста лет, а в рашке имеет, вот и вопрос пятнадцать лет взяток набирался и дело закрыл, это только путинская россия, такого безобразия нет даже в Нигерии.