Лена Шмакова

помогает ли эта, так сказать, двухдневная диета?

1 деньварёный рис 250 гр. (без соли); 2 грейпфрута; салат из капусты; зелёный чай;
2 день2 грейпфрута; 2 зелёных яблока; зелёный чай;

я не ожидаю ошеломительного результата с потерей 5 кг, ну 1-2 кг можно скинуть?

V@
Vassilissa @

Посидите на ней, хуже не будет.

Татьяна Карета

реально можно, только на третий день они могут вернуться, диета - это образ жизни, а не разовая акция

Алексей Алексеев

правильное дробное питание и фитнес.
другого не дано.

а разгрузочные дни можно делать ТОЛЬКО ПРИ ЗДОРОВОМ ОРГАНИЗМЕ, и то 1 день в 1 или 2 недели

Шайдин Омаров

Какова причина садиться на диету ?

Виталий Ильчук

от чего помогает? полезные продукты. 1-2 кг может уйдёт.

Наджибулло Лутфиллоев

за два дня при малоактивном образе жизни не уйдет и килограмма. ну посидите, ну сбросите, а через неделю прибавите в 3 раза больше...

Ро
Роберт

это не диета а разгрузочные дни

На
Наталья

Час степа и 2 кг точно уйдут. Воды. Потом вернутся. Так же и с разовыми диетами.

Aigul Chonorova

Я Вам другую "диету" подскажу: Утром-кислород, днем-солнечные ванны, вечером-обморок, через 2 недели муж будет Вас из ванны сачком вылавливать

Улан Бектемиров

А после этих дней сорветесь и организм восполнит утраченное с лихвой в два счета. Надо переходить на постоянное правильное питание. Лучше использовать качественные вегетарианские продукты. Беру такие в магазине Сибирская сила. Нет чувства голода, вкусная еда и нет лишнего веса. Плюс для организма полезно.

Ольга Коптелова

Похудеть, мож, и не удастся, а вот аппетит приглушит хорошо. Главное, потом на еду не накинуться.