Маринка Ахмедова

Помогает ли диета после 6?

Анна Симонова

мифы все мифы (((((((((((((((

Павел Шерстнёв

ну если до шести наедаться как в последний раз, то нет

Дмитрий Ладанов

если ДО 6 часов есть мало 1200-1400 Ккал то да поможет, если весь день есть всё что хочешь то конечно нет. Все диетологи говорят о том что есть надо за 2-3 часа до сна. Если я сова и спать ложусь в 2 ночи то выходит мне надо голодать перед сном 8 часов (с 18ч до 2 ночи) так долго не продержишься. Всё очень индивидуально. самое главное прислушиваться к своему организму. он подскажет. Если интересует этот вопрос рекомендую почитать о системе питания Екатерины Миримановой .Система минус 60. Зайдите на официальный сайт (ссылка не проходит)

Ан
Анна

Что вы имеете ввиду? Не есть после 6 или что-то принимать? . Если не есть, то, да. Пить можно, но не сладкое.

Анна Малышева

Не знаю как на счет помогает похудеть, но чувствуешь себя хорошо.
И с утра хочется перекусить (а не как обычно, не чего запихать в себя нельзя) , т. е. получается перед работой можно вполне по есть, чтобы на работе до обеда не ощущать голода (и не питаться всякими перекусами булочками) , в общем я вижу только плюсы.

Еще если много дней (10-30) соблюдать одинаковый режим питания в конце концов организм привыкнет и есть будет хотеться в определенное время, как и режим сна. Что довольно удобно.

Сергей Кузьмичев

помогает, только это не значит, что в 6 вечера хорошенько поужинать, а дальше не есть, это нормальный плотный завтрак, легкий обед, а вместо ужина - стаканчик йогурта, зеленый чай, яблоко, морковка.. . легкий обед - это рыба или мясо без гарнира, с овощным салатом, или полпорции вместо обычной нормы привычных блюд

Юлия Андреевна

всё зависит от вашего стиля жизни, работы, предрасположенности, климатической зоны, здоровья... и ещё много-много от чего ещё... корова ест только сено и траву, но всё-равно она-корова, а не газель.. . Если вы работаете молотобойцем в кузне, то тут мяса и сала надо оч много... и всё-равно... человек не полнеет, а если вы любите починарть под кружку пива... то фигура может и расползтись и наоборот сморщиться.. . Эколгия у нас плохая, вода мерзкая и воздух, еда у нас синтетическая, гормоны... БАДЫ вот некоторые пьют, давление, стрессы... ночная работа или развлеения, транспортные перегрузки, урбанизация.. . работа уличная или в кабинете.. . у каждого своё....

Дмитрий Л

Тут влияет много факторов.
На самом деле диета " я не ем после шести" это по большей части миф. Почему?
Потому что каждый вечер далее ваш организм ( не приученный к голоду) будет все что Вы съедаете за день "откладывать" на эту голодовку. То есть если вы наедаетесь постоянно, а потом после шести не едите-это только усугубит положение.