Ольга Медведева

как перевозить зелень летом?

летим самолетом с пересадкой, хочу купить кавказской свежей зелени (орегано, кинзу и прочее)
как лучше довезти ее в свежем виде?

Дарья

в мокрое полотенце и в пакет

П2
Павел 2007

обычно ставят в ведро с водой или мочат тряпку и зелень и заворачивают ее в мокрую тряпку и в пакет только пакет оставить приоткрытым

Гл
Глеб

В мокрую газету. Цицмат не забудьте!!!!

Юра Крутелев

Да она в целлофановом пакете прекрасно сохранится. Вы же не неделю будете лететь

Татьяна Хатькова

в пакет положите несколько бумажных салфеток и завяжите крепко, салфетка будет впитывать лишнюю влагу, я так зелень в холодильнике неделями храню