Дарья Матвеева

А как бог ОПРОСТОВОЛОСИЛСЯ, сам не смог ПУСЕК наказать, видимо МИФ он и НЕ ВСЕМОГУЩИЙ . А нужен как ИНСТРУМЕНТ по

управлению людьми и бизнеса от его имени . Ваше мнение, у меня возникла именно такая мысль после произошедшего с ПУСЬКАМИ однако

Денис

у вас очень наивные и глупые представления о Боге... даже лень комментировать такой примитив

Даша Елманова

Он опростоволосился еще раньше - когда "создал" несовершенных людей

Мария Зверева

Вы не волнуйтесь, они еще свое получат!
Помните девушку, которая танцевала с иконой ?!

Дмитрий Федотов

Не царское это дело, видимо он этого даже и не заметил.

Каламкас

Не стыдно? Или, вообще, незначимое, ничтожественно. Может, Вы молодой? Почему я не твой отец.