Виталий Башкиров

Сильнейшая буря пронеслась над территорией Польши, ломая всё подряд.

Как говорится, бог метит шельму. Накануне в Польше снесли памятник Советским солдатам освобождавшим Польшу от фашистов. Если они нормальных людей не понимают, может природа их научит быть хоть немного вежливей к прошлому.

Саша Петров

НЕ делай людям ЗЛА -- не будет мучить СОВЕСТЬ ...и мстить ПРИРОДА !

Оксана

Природа научит, и не только их.