Татьяна Уткина

Сноудену дадут героя России за слив инфы, а то небось его всё равно ни одна страна не осмелится принять?

Екатерина Черепашкина

А ЧТО он слил? То, что знали все? Какой секрет выдал? УСС=АНБ проработало дальний ход. А вот насколько Рф повелась -покажет время.

An
Andrei

пусть на мне женится, я его тут пропишу в беларуси. поживёт-поработает-будет всю жизнь раскаиваться за свой язык непутёвый. и жаловаться некому. всё правильно и пиздец на этом)

Татьяна Сущевская

Завидую, тупой американский болван, завидуй