Натуська

куда поехать отдыхать семьёй во 2-й половине августа ?

заграницу чтоб море, солнце, белый песок, цивильно, безопасно но не европа. бюджет 120-140тр на 12-15 дней.

Альфия Левина

в этом году можно воспользоваться моментом сэкономить и отдыхнуть в Крыму

Eldar

В Гагры.

Наталья Алешкина

ЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ, ТАМ СЕЙЧАС ДЕШЁВОЕ ЖИЛЬЁ.САМА ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИЛЕТЕЛА ИЗ КРЫМА.

Елена Насонова

Я бы посоветовала Болгарию там и недорого и главное не жарко. Нам очень нравится туда ездить тем более, мы там еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

Виталий Шилкин

Доброго времени суток. Где искать туры - вопрос такой размытый. куда, когда - ведь туры бывают разные.
Если брать европу - то дешевле (за некоторым исключением) не покупать пакетные туры у турагентства, а бронировать все самостоятельно. Ну если у вас конечно есть время и желание этим заниматься. Гостиницы на букинг. ком, билеты смотрите у давс, озон-тревел, анивей-энидей. Агрегаторами билетов типа скайсканера я пользоваться не советую - у них очень невысокая актуальность. лучше смотреть у диллеров авиакомпаний.
Если вы хотите дальние страны - то лучше обращаться в турагентства. Выйдет дешевле из-за чартерных рейсов. Плюс если заранее побеспокоитесь и попадете под "раннее бронирование" существенно выгадаете.
Если зимой хотите горнолыжные туры - то тут фифти. фифти. Обычно те, кто ездят постоянно - имеют уже свои известные отели и бронируют напрямую. Хотя туроператоры под сезон поднимают чартеры и бывает что отель можно выгодно забронировать пакетным туром. А если учесть, что горнолыжники по одному отдыхают редко, то на групповую скидку тоже можно попасть. Опять же с визой не заморачиваться.
Теперь конкретно. Турагентства обычно ставят у себя модули поиска, и можно самостоятельно помониторить цены. Привожу пример - Мультипасс: реализованно так Поиск туров по всем туроператорам
Или же можно в любую страну на сайте зайти и там уже будет выборка предложений. Можно потыкать свои даты и получить уже более конкретный результат - http://www.amigo-s.ru/