4Yngyz Tumaev

Муж не хочет меня прописывать у себя. Я расцениваю это как недоверие.

Алексей Рудик

а вам принципиальна эта прописка? у вас нет своего жилья? в наше время недоверие вполне обосновано

Татьяна Раймова

Регистрация по месту жительства ничего не меняет. Собственник может"выписать" когда захочет. Обьясните ему это.

Nurik Isakov

И правильно делает.
Он расценивает это как жажду всеми правдами и неправдами оттяпать хату.

Nikolai Isaev

А почему это он должен вам доверять? Сейчас жизнь такая. И неизвестно, что будет через пару лет...

L7
Leito 7

А вы б его у себя прописали? а половину своей жилплощади подарили бы?

Елена Шарова

А он расценивает Ваше желание прописаться как захват жилпощади. А если серьезно, то ситуацию можно оценить лишь после того, как станет понятно - собственность это или социальный найм.

Артур Ооо

Иногородних прописывать чтобы потом поиметь неприятности? Расценивай как хочешь, я бы не прописала. Так ещё с Бердичева...

Rycik

Прописка, то есть регистрация не дает права пользования вами жильем в случае развода. Вас просто выпишут. Конечно, если квартира приватизирована. Если муниципальная, то придется делить-разъезжаться. Может поэтому?

Arkadi Beridze

я б тож так сделал бы

Анна Соколова

Правильно расцениваете, так оно и есть.

Екатерина Виноградова

А у Вас нет своего жилья?
Я живу у мужа. Но у меня есть СВОЯ квартира. Муж меня не прописывал (мне и не надо), прописал нашу дочь к себе.

Маньяк Фишер

Да, теперь так.

Маринка Ахмедова

Встречный вопрос: а сексом он с вами заниматься хочет?

Наталья Дмитриева

Его право, он не знает, как сложится жизнь.
Просто выводы сделайте и не обижайтесь.

Дарья Хритоненкова

а вдруг делить придётся потом.

Aleksey Kiselev

ну и дурак) ) Я бы на вашем месте готовила пути отхода

Tynchtykbek Tokonov

Он дальновиден и думает о будущем. Всё правильно. А что собственно вас смущает? Купите себе квартиру и прописывайтесь. Сегодня у вас любовь, а завтра вы можете развестись. Потом вы потребуете часть жилплощади которая никогда не принадлежала ни вам ни вашему роду. Так что же вас не устраивает? Вы живёте с надёжным человеком который думает не только о сегодняшнем дне. Гордитесь этим.

Сергей Федоров

Я бы так же расценила.

Алёна Селютина

Муж не знает законов, можно открыть кодекс и прочитать что после развода он сможет вас легко выписать, теперь про себя, сама бы тоже не прописала, но и вас понимаю я бы тоже обиделась если бы меня не прописали