Елена Коптелова

Почему меня постоянно контролирует бабуля? Звонит в день раз сто. Мама возмущена этим. Это у бабушки от старости или что?

Яна

не востребована ваша бабуля, скучно найдите ей занятие, н-р попросите связать вам носки

Дмитрий Зималюкин

Наверное, забывает, что уже звонила...

Алёна

Да скучает она!

Дмитрий Шашков

возможно, волнения за Вас

Alexandra

Наверное, потому что ты красива, тебе 20 лет и бабушка за твою "невинность" волнуется) ну и маразм тоже возможен

Михаил Кузьмин

нужно бабуле помочь заняться делом.... трудоустроить по возможности... проблема рассосется....

Дмитрий Николаенко

купите ей глицин.

Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе, обладает антистрессорным эффектом, повышает умственную работоспособность.

Для женщин в период климакса, одно из проявлений которого – развитие вегето-сосудистых заболеваний, можно рекомендовать Глицин еще и по другой схеме: 2 раза в неделю по 10 таблеток. «Ударная доза» поможет организму восполнить эту аминокислоту и защитить сосуды.

Для профилактики инсульта его рекомендуется принимать тем, кому за 60, и всем гипертоникам как базовый препарат для поддержания артериального давления на рабочих цифрах. Делать это надо регулярно 3 раза в день по таблетке (под язык) в течение месяца.

Если мозговая катастрофа произошла - острый инсульт все же возник, немедленно дайте пострадавшему 10 таблеток Глицинаа, растертых в порошок или разведенных в небольшом количестве воды. Это намного облегчит дальнейшее течение болезни.

Регулярный прием препарата в дальнейшем позволяет предотвратить повторный инсульт.

Алексей Самарин

думаю бабке скучно и нечем заняться

Василий

одиночество.

Дима Семёнов

Какое расстройство психики, если сто раз звонит.