Ма
Марина

сколько раз в неделю нужно качать ноги чтобы быстро отрастить попу?

Максим Паницкий

Чобы отрастить попу нужно не ноги качать, а много кушать

Николай

темпераментного мужика найди, детка, попа сама чуть набухнет

Nootsall Murzabekov

быстро вобще не получится! 1-2 раза в неделю именно качать!

Анна Фирюлина

Пункт 1. Белковое питание до и после тренировок + тренировка определенных групп мышц. и не сколько раз в неделю)))))) , а по 3-4 часа в день!!!! 2 часа утренняя тренировка + 1 час тренировка в обед + 1 час вечерняя тренировка.
Пункт 2. Жировой слой в области животы и попы - хранитель женских гормонов. Сдайте тест на гормоны и проконсультируйтесь с врачом.