Boomer Boomer

Выростут ли ноги, если качать только их и раз в неделю?

Занимаюсь бодибилдингом 7 месяцев . Ноги сильно отстают и в летний период подумал только приседать... но не знаю правельно ли это, выростут ли они... ПОдскажите пожалуйсто, знающие!!!

Повторяю: Если качать 1 раз в неделю ноги И ВСЕ! только ноги! стану ли я пропорциональней, выростут ли?!

L@dy Uncert@inty

каждую мышцу нужно качать раз в неделю. иначе никакого результата не будет

Сергей Кузин

ну что ты врешь? 7 месяцев? за 7 месяцев еще не понял как растут мышцы?

Перизат

бодибилдинг не поможет
надо на обычном турнике
подтягиваться

и заодно бесплатно)))))))

Ольга Латушкина

по порядку - за 7 месяцев явно вверх не обгонит даже самые худые ноги. - а то написал как быдто выше пояса уже шварц прямо.
во вторых натуралу буз АС - надо качать любую мышцу только 1 раз в неделю. иначе мышцы не будут успевать отдыхать и востанавливаться - а значить и не будут расти.

Григорий Крюков

надо полнастью все качать пряма сразу такой берешь гантелину 900 кг и прям поднимаешь и все качается а потмо вечером смотришь и у тебя такие мышцы выросли

Андрей Поповченко

Приседай и по мере роста силы увеличивай вес штанги!

Татьяна Пастушенок

Делай, скажем в понедельник, тяжелый присед, а в четверг легкий присед.